ФК «Тамбов» одержал победу над тульским ФК «Арсенал-2»

Авг 8, 2014
0
692

Только что тульский стадион «Арсенал» принял матч 5 тура первенства России II дивизиона между хозяевами поля — «Арсеналом-2″ — и тамбовскими футболистами. ФК «Тамбов» победил со счетом 3:0.

Преимуществом в первом тайме владели тамбовчане, однако, изменить счет на табло им так и не получилось. На перерыв футболисты ушли со счетом 0:0. Отметим неплохое выступление Чернышева, Спицына и Тыняного. На 31-й минуте игрок тульского «Арсенала» грубо нарушает правила против Спицына, за что был удалён с поля и всё оставшееся время ФК «Тамбов» играл в большинстве. Но болельщики дождались первых голов только во второй половине второго тайма.

Во втором тайме тульские футболисты чуть встрепенулись и провели несколько неплохих атак, но благодаря бдительности защитников и вратаря ФК «Тамбов» до голов дело не дошло. 70-я минута встречи оказалось роковой для ФК «Арсенал-2». Гигорян зарабатывает пенальти, который успешно реализует Михаил Тыняный, пробив точно в угол ворот.

Через 6 минут Гигорян вывел Часовских на ударную позицию и тот без шансов пробил вратаря соперника, сделав счет на табло 2:0 в пользу ФК «Тамбов». Над тульским стадионом отчетливо слышны довольные речёвки тамбовских болельщиков. На 84 минуте Андрей Часовских ставит жирную точку в этом матче, забивая третий мяч в ворота «Арсенала».

В итоге, ФК «Тамбов» одерживает уверенную выездную победу, третью подряд в турнире, третью сухую и вторую крупную. Подробный обзор матча читайте на нашем портале очень скоро.