ФК «Тамбов» одержал победу в Астрахани

Апр 15, 2018
0
206

Сегодня, 15 апреля, в рамках 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018, футбольный клуб «Тамбов» провёл матч на выезде в Астрахани против местной команды «Волгарь». По итогам встречи подопечные Андрея Талалева одержали победу со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе тамбовской команды отметились Андрей Мурнин, открывший счёт в матче под занавес первой 45-минутки и Евгений Шляков, реализовавший 11-метровый удар в середине второго тайма. Таким образом, одержанная в Астрахани победа позволила «горожанам» вернуться в зону «стыковых» матчей: на данный момент в копилке тамбовчан 57 очков и четвёртая строчка турнирной таблицы первенства ФНЛ.

В следующем, 34-ом по счёту туре, наша команда сыграет дома с ярославским «Шинником». По предварительным данным, матч пройдёт на стадионе «Локомотив» 22 апреля.

Подробный обзор сегодняшней игры читайте на нашем портале в ближайшее время.