ФК «Тамбов» одержал победу в дерби Черноземья

Авг 9, 2017
1
100

Сегодня, 9 августа, в рамках седьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 футбольный клуб «Тамбов» провёл домашний матч против воронежского «Факела». По итогам противостояния подопечные Андрея Талалаева одержали минимальную победу со счётом 1:0.

Единственным забитым мячом встречи отметился нападающий тамбовской команды Андрей Часовских, который поразил ворота гостей на 22-ой минуте. Во второй половине встречи «Факел» стал действовать активнее, заставив тамбовчан понервничать, однако сравнять счёт воронежские игроки вплоть до самого окончания игры так и не смогли. Таким образом, команда Андрея Талалаева одержала третью победу кряду.

С первых минут сыграли: Вавилин, Шляков, Горбатюк, Гультяев, Быстров, Дутов (к), Трусевич, Кухарчук, Шевчук, Рыжков, Часовских.

В запасе остались: Смирнов, Вялов, Куаджа, Рыбин, Михалев, Овсиенко, Поярков, Мурнин, Чернышов, Скворцов, Гафар.

В следующем туре первенства ФНЛ «Тамбов» сыграет «дома» против волгоградского «Ротора». Встреча состоится 13 августа.