ФК «Тамбов» одержал третью победу подряд

Сен 19, 2015
1
616

В субботу, 19 сентября, в сложнейшем матче тамбовчане сломили сопротивление дубля тульского «Арсенала», вырвав победу на последних секундах игры – 2:1.

Поединок с расположившимися в нижней части таблицы туляками, выдался для тамбовской команды гораздо сложнее, чем предвещалось. Хотя начало встречи осталось за тамбовскими футболистами. На 15 минуте матча Никита Андреев после передачи Александра Зяблова вывел наш клуб вперёд 1:0.

Тамбовчане имели значительное преимущество, но на 51 минуте Константин Зимулька срезал мяч в собственные ворота. На табло загорелись две единицы. Практически на протяжении всего второго тайма тамбовская команда доминировала на поле, создав множество опасных моментов, но великолепно действовал вратарь туляков. Также был не засчитан гол тамбовчан, в весьма спорной ситуации. Матч уже катился к ничье, но на 92 минуте «Тамбов» всё-таки вырвал победу. Алексей Рыбин ударом со штрафного вогнал мяч в девятку, принеся нашей команде столь важную победу. Независимо от результатов других матчей тура, тамбовские футболисты  останутся на вершине турнирной таблицы.