ФК «Тамбов» одерживает минимальную победу в домашнем матче

Апр 29, 2017
0
412

Сегодня, 29 апреля, в рамках 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017, футбольный клуб «Тамбов» провёл гостевой матч второго круга чемпионата против владивостокской команды «Луч-Энергия». По итогам противостояния подопечные Андрея Талалаева одержали минимальную победу со счётом 1:0.

Единственным голом матча отметился нападающий тамбовской команды Артём Делькин, который отправил мяч в пустые ворота соперника на последних минутах первого тайма.

В составе тамбовской команды сыграли: Денис Вавилин, Евгений Шляков, Алексей Михалев (Евгений Овсиенко, 29), Александр Горбатюк, Марат Быстров, Максим Трусевич, Андрей Мурнин, Олег Чернышов (Сорокин, 66), Сергей Шевчук, Денис Дорожкин (Часовских, 63), Артём Делькин (Роман Григорян, 86).

Напомним, что в текущем чемпионате эти коллективы уже встречались между собой в рамках 16-го тура первенства ФНЛ. Тогда, на выезде, тамбовская команда обыграла хозяев со счётом 0:1.

В следующем, 35-ом туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, тамбовчане встретятся с дублем московского «Спартака». Игра пройдёт в Москве 6 мая.