ФК «Тамбов» одерживает победу в стартовом матче Кубка ФНЛ

Фев 9, 2019
0
197

Сегодня, 9 февраля, футбольный клуб «Тамбов» провёл свой первый матч в рамках группового этапа Олимп-Кубка ФНЛ – 2019: по итогам противостояния с подмосковной командой «Химки» подопечные Мурата Искакова одержали уверенную победу со счётом 2:0.

Голы на свой счёт записали Олабиран Блессинг  Муйива, известный как Бенито, который распечатал ворота соперника на 17-ой минуте встречи, а также Хызыр Аппаев, установивший окончательный результат  в игре под занавес первого тайма.

Напомним, что «Тамбов» и «Химки» представляют на турнире группу С вместе с «Уралом» и «Краснодаром-2»: параллельный поединок между ними завершился со счётом 1:2 в пользу «быков». Таким образом, наша команда возглавила свой квартет, набрав три очка и не пропустив ни одного мяча.

В следующем туре Кубка ФНЛ тамбовчане встретятся с «Краснодаром-2». Матч состоится 12 февраля.