ФК «Тамбов» победил ФК «Динамо» из Брянска

Сен 23, 2014
0
736

23 сентября на стадионе «Спартак» состоялся матч в рамках первенства России II дивизиона зоны «Центр», между ФК «Тамбов» и ФК «Динамо» из Брянска. Хозяева поля победили со счётом 3:2.

Первый тайм начался невнятно — команды присматривались друг к другу до 30 минуты. Именно тогда Андрей Рыченков распечатал ворота тамбовских футболистов, после разыгранного углового. Но спустя 5 минут игрового времени Никита Андреев исправляет положение и сравнивает счёт, после подачи Засеева.

Концовка первого тайма выдалась жаркой. Защитник «Динамо» сыграл рукой в своей штрафной площади, и иполнять пенальти вызвался Роман Григорян. После удара в угол, голкипер «Динамо» отбивает мяч прямо перед собой, и Григоряну ничего не оставалось, как добить мяч в ворота. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу ФК «Тамбов».

Во втором тайме хозяева смотрелись лучше гостей, больше держали мяч и создавали опасные моменты. На 80-й минуте Никита Андреев оформляет дубль после передачи Васильева — лучший подарок самому себе на День Рождения.

Под самый занавес матча, брянские футболисты заработали пенальти, который прошёл ровно по такому же сценарию, как и у тамбовчан — голкипер отбил мяч, но на добивание уже не успел. Итоговый счёт встречи 3:2 в пользу ФК «Тамбов». Подробный обзор матча читайте на нашем портале совсем скоро.