ФК «Тамбов» победил «Якутию» 2:1

Мар 10, 2014
0
628

В Турции продолжают тренироваться тамбовские футболисты. Второй товарищеский матч между ФК «Тамбов» и ФК «Якутия» закончился в пользу тамбовчан со счетом 2:1.

Напомним, первую товарищескую встречу «Тамбов» закончил с «ничейным» результом 2:2. Играли тамбовчане с астраханской командой «Волгарь». Вторую встречу с футболистами из Якутии ФК «Тамбов» провел более удачно. Как сообщает сайт клуба, на девятой минуте Александр Егурнев после подачи Сергея Хабарова открыл счет. Затем отличился Дмитрий Галанов — сначала после его передачи мяч ударом головой в ворота соперника не замкунл Александр Егурнев, а спустя пару минут сам Дмитрий нанес опасный удар — выше ворот.

Уже на восьмой минуте второй половины встречи Виктор Свистунов после передачи активного Дмитрия Галанова забивает гол. «Якутия» смогла отвоевать один мяч, благодаря удачно реализованному пенальти.