Май 25, 2014
0
483

Сегодня на стадионе «Спартак» встретились ФК «Тамбов»  и ФК «»Локомотив» (Лиски)

Первый тайм выдался напряжённым. Сразу же ФК «Тамбов» атакует ворота противника, однако вратарь фиксирует мяч. Следующая попытка: полузащитник  Сергей Хабаров бьёт по воротам «Локомотива» с линии штрафной, но снова неудача.   ФК «Тамбов» разрезает оборону «Локомотива» в самом ее центре — полузащитник Александр Овсов бил в левую от себя девятку. Однако  открыть счёт не удаётся — голкипер гостей на высоте — перевел удар на угловой.

Наконец, долгожданный гол! Нападающий Михаил Тыняный с подачи полузащитника Ильи Спицина забивает первый в игре мяч.  Счёт 1:0 в пользу ФК «Тамбов».

Второй тайм начался с замен. У гостей вместо Анатолия Якушева на поле вышел Михаил Белов. У ФК «Тамбов» вместо Анатолия Герка на поле появился Александр Егурнев.  Опасный момент — нападающий гостей Антон Середа сумел подойти к штрафной ФК «Тамбов», но пробить не смог. ФК  «Тамбов» тем временем продолжает нападение, несогласованные действия защитников «Локомотива» позволяют Михаилу Тыняному подхватить мяч, обыграть вратаря, забить гол в пустые ворот и оформить дубль, счёт 2:0.

В завершающей части игры железнодорожники пытались отыграться, создавали опасные моменты — рикошет чуть было не закрутился в ворота ФК «Тамбов», но безрезультатно. Счёт остаётся прежним — 2:0,  победа за тамбовчанами.

Подробный обзор матча ФК «Тамбов» — ФК «Локомотив» в ближайшее время ищите на нашем портале.