ФК «Тамбов» проиграл липецкому «Металлургу»

Авг 12, 2014
0
479

Совсем недавно в Липецке прошла игра 1/64 финала Кубка России между тамбовскими и местными футболистами. ФК «Тамбов» уступил со счетом 2:0.

Почти месяц назад тамбовчане встречались с «Металлургом» в рамках первенства: тогда игра закончилась ничьей. В этот раз победа за липецкими футболистами.

Первый тайм оказался очень напряженным для обеих команд. Обоюдный обмен опасными моментами и ударами по воротам не дал результатов. На перерыв команды ушли с нулевым счетом.

На 53 минуте ФК «Тамбов» пропустил первый мяч в свои ворота. Алексей Рыбин пробил с 25 метров точно в «девятку». Сергей Передня решил рискнуть и  перешел на игру в три нападающих.

На 65 минуте Григорян зарабатывает пенальти, но Тыняный не смог его реализовать. Как ни пытался ФК «Тамбов» исправить ситуацию, ничего не получилось. И уже в дополнительное время второго тайма ФК «Металлург» забивает второй мяч. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу липецких футболистов.

Детальный обзор матча читайте на нашем портале уже завтра.