ФК «Тамбов» проиграл первый контрольный матч в Турции

Янв 27, 2019
0
160

В субботу, 26 января, в рамках подготовки к весенней части Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» провёл первый контрольный матч на сборе в Турции: по итогам встречи с азербайджанской командой «Зиря» подопечные Мурата Искакова уступили со счетом 0:2.

Первый гол «горожане» пропустили в концовке первого отрезка игры, а уже в начале второй 45-минутки соперник установил окончательный счёт в противостоянии, отправив мяч в пустые ворота.

Как и в домашнем матче с воронежским «Факелом», первый и второй таймы клуб из Черноземья провёл в разном составе: сначала на поле вышли Шелия, Зуйков (Килин), Мищенко, Чистяков (Овсиенко), Яковлев, Кашчелан, Думбия, Кленкин, Альшин, Чернышов и Мамтов; затем их заменили Вавилин, Яковлев, Мищенко (Чистяков), Овсиенко, Яковлев (Зуйков), Хосонов, Чуперка, игрок на просмотре (Рагулькин), Бенито, Аппаев и Себаи.

Напомним, что ко второму учебно-тренировочному сбору в турецком городе Белек  тамбовчане приступили 17 января. Свой следующий контрольный матч лидер ФНЛ проведёт 29  января против сербского «Рада».