ФК «Тамбов» проиграл первый стыковой матч в Перми

Май 18, 2018
0
130

Накануне футбольный клуб «Тамбов» провёл первый переходной матч за право со следующего сезона выступать в Российской Премьер-Лиге. По итогам гостевого противостояния с пермским «Амкаром» подопечные Андрея Талалаева уступили хозяевам поля со счётом 0:2.

В первом тайме обе команды не смогли «распечатать» ворота друг друга, однако после перерыва «Амкару» удалось реализовать свои моменты, в то время как «Тамбов» действовал очень осторожно. Таким образом, в домашней встрече, которая состоится 20 мая в манеже, «горожанам» необходимо забивать минимум два мяча и при этом не пропускать.

На послематчевой пресс-конференции Андрей Талалаев взял на себя вину за поражение и пообещал, что команда сделает всё возможное для того, чтобы «Амкару» «понравилась ответная игра».

Подробный обзор исторического поединка читайте на нашем портале в самое ближайшее время.