ФК «Тамбов» проигрывает матч на сборах в Турции

Мар 23, 2014
0
631

ФК «Зенит-Ижевск» сегодня уверенно обыграл тамбовчан в турецком городе Белек, оставив в воротах «Тамбова» три безответных гола.

Товарищеская встреча между командами «Тамбов» и «Зенит-Ижевск» началась в 19:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба ФК «Тамбов».

Наша команда начала поединок в следующем составе: Петр Букиевский, Сергей Щигорев, Алексей Михалев, Павел Томилин, Сергей Хабаров, Илья Спицын, Александр Овсов, Михаил Тыняный, Анатолий Герк, Максим Сопин, Виктор Свистунов.

Уже на 10-й минуте Павлу Томилину пришлось спасать команду от неминуемого гола, выбив мяч практически из пустых ворот. Но уже через минуту после подачи углового наша команда пропустила.

Весь первый тайм инициативой владела ижевская команда, более или менее опасных ворот у ворот представителя зоны «Урал-Поволжье». Только под самый занавес тайма, вышедший на замену Алексей Баев, опасно пробил по воротам — штанга.

Во втором тайма инициатива не уходила из рук ижевской команды — как итог — обидное поражение со счетом 0:3 в рамках тренировочного сбора в Турции.

Возможность реабилитироваться ФК «Тамбов» представится в следующем товарищеском матче 26 марта с командой ФК «Волга» из Ульяновска. Будущие соперники занимают 2 место Второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье».