ФК «Тамбов» провёл лучший матч в сезоне

Окт 5, 2014
0
790

Несколько минут назад завершился домашний матч «горожан» с курским «Авангардом». Хозяева поля одержали блистательную победу со счётом 3:0, не оставив Курску и шанса на выездную «Викторию».

«Тамбов» провёл первый игровой отрезок абсолютно по-хозяйски: обилие голевых моментов, отсутствие даже подступов соперников к нашим воротам. Моментов забить у нас было предостаточно, но, увы, забить так и не удалось. На поле приятно и неожиданно было увидеть в стартовом составе Алексея Баева, который выглядел очень заметным в стане нашей команды. Открыть счёт во встрече удалось на 30-ой минуте: Роман Григорян забил с точки. Более голов до перерыва не последовало.

Во второй тайме реализация тамбовчан уже не подводила. Сначала Григорян с паса Андреева оформляет дубль, а затем Родин выводит Чернышова к воротам и тот катит мяч мимо вратаря, ставя точку в матче. Гостям за всю встречу удалось создать пару моментов у ворот Артёма Загребина, но в голы эти моменты так и не превратились. Далее по ходу встречи тренера обеих команд произвели ряд замен: и если Курск пытался освежить и добавить сил команде, то Сергей Передня предоставил возможность поиграть и нашей скамейке запасных.

Таким образом, победу со счётом 3:0 ФК «Тамбов» подарил своему тренеру, который уже год возглавляет тамбовскую команду. Поздравляем наших футболистов и Сергея Передню со значимыми очками в нашу копилку.

Обзор матча ФК «Тамбов» — «Авангард» (Курск) читайте на нашем портале в ближайшее время.