ФК «Тамбов» разгромил дома команду из Подмосковья

Окт 24, 2018
0
143

Сегодня, 24 октября, в рамках 18-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» принимал на своём поле подмосковные «Химки». По итогам противостояния подопечные Мурата Искакова обыграли гостей со счётом 3:0.

Исход встречи «горожане» решили уже в начале первого тайма: на 14-ой минуте ворота «Химок» распечатал Хасан Мамтов, а уже через десять минут преимущество тамбовчан удвоил Антон Килин. Победную точку в игре поставил Данил Клёнкин, в третий раз огорчивший голкипера подмосковного коллектива на дополнительной, 91-ой минуте матча.

Очередная победа позволила «Тамбову» остаться на лидирующей позиции турнирной таблицы ФНЛ. Сейчас в копилке нашей команды 38 очков.

Следующий матч чемпионата красно-синие проведут в гостях у футбольного клуба «Ротор». Встреча состоится на «Волгоград-Арене» 28 октября.