ФК «Тамбов» разгромил дубль «Краснодара»

Фев 20, 2015
0
824

В первом контрольном матче южного сбора футбольный клуб «Тамбов» одержал уверенную победу над дублем «Краснодара» со счетом 4:1.

«Краснодар-2» — «Тамбов» 1:4 (0:2)

Голы: Бакай — Поярков, Тыняный, Спицын, Григорян (с пенальти)

Состав «Тамбова» 1 тайм: Загребин — Михалев, Беляков, Рыбин, Щигорев — Поярков, Шабанов, Часовских, Архипов, Тыняный, Свистунов.

Состав «Тамбова» 2 тайм: Куликов — Коротков, Егурнев, Придюк, игрок на просмотре — Родин, Спицын, Васильев, Сопин — Григорян (Мызгин), Андреев.

ФК "Тамбов" разгромил дубль "Краснодара"

В игре, проходившей на домашнем поле Академии «Краснодара», преимущество нашей команды не вызывало сомнений на протяжении всех девяносто минут, сообщает пресс-служба ФК «Тамбов». Открыл счет в матче Денис Поярков, забив свой первый мяч в футболке «Тамбова». Еще до перерыва увеличил разницу в счете Михаил Тыняный, воспользовавшись отличной передачей Алексея Рыбина.

Во втором тайме Илья Спицын после подачи с углового довел счет до крупного, а четвертый мяч в ворота южного клуба с пенальти, назначенного за снос Сергея Васильева, отправил Роман Григорян. В концовке поединка хозяева поля сподобились на гол престижа, итоговый счет —  4:1 — уверенная победа подопечных Сергея Передни.

Отметим, что на матче присутствовал президент и владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий.