ФК «Тамбов» сыграл вничью с «Локомотивом» из Лисок

Июл 6, 2015
0
593

В субботу, 4 июля, на стадионе «Спартак» состоялся второй товарищеский матч нашей команды в этом межсезонье.

Игра началась для подопечных Валерия Есипова не самым лучшим образом. На 17 минуте гостям удалось выйти вперёд благодаря мячу Агапцева, забитого головой после навеса с фланга. Тамбовчане ответили опасным моментом Александра Зяблова, но распечатать ворота «Локомотива» в 1 тайме нашим футболистам не удалось.

Во второй половине встречи, после ряда произведённых замен, «Тамбов» полностью перехватил инициативу, которой владел до конца игры. Однако забить тамбовчане смогли лишь однажды. На 66 минуте, после сильного удара Тыняного, вратарь железнодорожников отбил мяч перед собой, но успевший на добивание Свистунов послал его в сетку, сравняв счёт в матче — 1:1.

В оставшееся время поразить ворота друг друга командам не удалось.  Как итог — результативная ничья. Вновь наша команда не смогла обыграть «Локомотив».

Следующую игру тамбовские футболисты проведут 11 июля.