ФК «Тамбов» сыграл вничью с «Торпедо»

Июл 28, 2015
1
653

Проигрывая по ходу матча со счётом 1:0, тамбовчане смогли спасти игру, вырвав ничью на последних минутах встречи. Единственный мяч у тамбовской команды забил Виктор Свистунов, которому удался отличный удар со штрафного. Теперь у нашей команды 2 очка после двух сыгранных игр.

Перед началом игры в Москве разразился сильнейший ливень, поэтому качество газона столичного стадиона оставляло желать лучшего. Москвичи лучше приспособились к погодным условиям. Первый тайм проходил с преимуществом «Торпедо», хоть по-настоящему опасных моментов у ворот тамбовчан хозяева не создали. Уверенно действовал наш вратарь Даниил Гавиловский.

Второй тайм запомнился большим количеством остановок, игроки обеих команд часто лежали на газоне. К тому же, тамбовские футболисты раз за разом получали жёлтые карточки. Матч катился к нулевой ничье, но на 83 минуте Александр Степанов ударом со штрафного открыл счёт. Однако уже через несколько минут тамбовчанам удалось сравнять счёт, также со штрафного удара. Отличился вышедший на замену Виктор Свистунов. Итог – ничья 1:1.