ФК «Тамбов» уступил лидеру

Апр 17, 2015
0
700

Сегодня тамбовские футболисты провели свой первый после зимнего перерыва гостевой матч. Наша команда играла с лидером чемпионата – воронежским «Факелом» и уступила 1:0.

Матч проходил в конкурентной борьбе. Единственный гол воронежцы забили с пенальти на 30 минуте. Сергей Коротков сбил в своей штрафной Антона Заболотного и получил жёлтую карточку. Лучший бомбардир «Факела» Михаил Бирюков пробил в нижний правый от вратаря угол – 1:0. Несмотря на поражение, ФК «Тамбов» сохранил за собой 3 место в турнирной таблице. Это произошло благодаря неожиданной осечке ближайшего преследователя тамбовчан – лискинского «Локомотива». Железнодорожники довольно неожиданно сыграли на своём поле в нулевую ничью с аутсайдером из Орла.

Подробный отчёт о матче в Воронеже читайте в ближайшее время на портале «Держава спорт».