ФК «Тамбов» уступил в Воронеже

Июл 2, 2016
0
605

В товарищеском матче тамбовские футболисты уступили на выезде воронежскому «Факелу» 3:1.

Хозяевам удалось открыть счёт в середине первого тайма. На 27-ой минуте судья назначил штрафной в сторону «Тамбова». Удар Мурнина пришёлся в стенку из наших футболистов, однако мяч отскочил к Иванову, который отправил его в ворота тамбовской команды — 1:0.

Тамбовчанам удалось отыграться во второй половине встречи. Выстрел Ильи Спицына в дальний угол оказался неберущимся для голкипера воронежцев — 1:1.

Матч плавно катился к ничье, но в самом конце игры Бирюкову удалось оформить дубль. На 85 минуте футболист «Факела» ворвался в нашу штрафную и точно пробил низом, а спустя пять минут реализовал пенальти. Победа воронежского клуба со счётом 3:1.

Стартовый состав нашей команды: Смирнов, Рыбин, Михалев, Овсиенко, Фомин, Трусевич, Дутов, Чернышов, Шевчук, Аверьянов, Алумона.