ФК «Тамбов» в четвертый раз подряд одержал победу на выезде

Авг 12, 2018
0
68

Сегодня, 12 августа, в рамках шестого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» провёл матч на выезде в Хабаровске против местной команды СКА. По итогам встречи подопечные Мурата Искакова одержали победу со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе «горожан» отличились Валерий Чуперка, открывший счёт на 27-ой минуте игры, а также Хызыр Аппаев, поставивший победную точку в противостоянии в середине второго тайма. У хозяев единственным голом отметился Дмитрий Кабутов.

Таким образом, тамбовчане одержали четвёртую победу подряд в выездных матчах текущего сезона и с 13-ю очками поднялись (на данный момент) на вторую строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ.

В следующем туре наша команда сыграет дома 18 августа. В гости к «Тамбову» приедет саранская «Мордовия».