ФК «Тамбов» в меньшинстве одерживает победу во втором матче Кубка ФНЛ

Фев 12, 2019
0
109

Сегодня, 12 февраля, в кипрском городе Пафос футбольный клуб «Тамбов» провёл второй матч в рамках группового этапа Олимп-Кубка ФНЛ – 2019: по итогам встречи с «Краснодаром-2» подопечные Мурата Искакова снова одержали победу со счётом 2:0.

Забитыми мячами в составе «горожан» отличились Олег Чернышов, открывший счёт на 72-ой минуте противостояния, а также Владимир Обухов, удвоивший преимущество своего коллектива за 15 минут до окончания основного времени. Отметим, что с 61-ой минуты тамбовчане остались в меньшинстве после удаления с поля новичка Мохамеда-Эми Джабраилова: за грубую игру футболист получил прямую красную карточку и отправился досматривать матч в подтрибунное помещение.

Добавим также, что первый поединок в рамках межсезонного турнира завершился для лидера первенства с таким же счётом («Тамбов» 2:0 «Химки»). Таким образом, наша команда осталась во главе группы С, набрав шесть очков и не пропустив ни одного мяча.

В следующем туре Кубка ФНЛ тамбовчане встретятся с действующим обладателем трофея – екатеринбургским «Уралом». Матч состоится 15 февраля.