ФК «Тамбов» выигрывает контрольный матч против «Локомотива» из Ташкента

Июн 22, 2018
0
136

22 июня  закрыл первый учебно-тренировочный сбор в Белоруссии контрольным матчем с ташкентским «Локомотивом». Победу одержали тамбовчане со счётом 2:1.

«Локомотив» — двукратный чемпион Узбекистана, трехкратный обладатель Кубка Узбекистана, четвертьфиналист азиатской Лиги Чемпионов (2016). Сегодняшний матч — четвертый международный товарищеский матч для нашей команды в истории.

Счет встречи открыл ФК «Тамбов», с передачи Себаи и Чернышова Мамтову оставалось забить мяч в пустые ворота. «Локо» сравнял счет во втором тайме , но не прошло и 20 минут, как Горбатюк забивает победный мяч головой — 2:1 итоговый счет контрольной встречи.

Напоминаем, что первый тур нового футбольного сезона ФОНБЕТ-Первенства по футболу стартует в Тамбове 17 июля, соперником будет дубль питерского «Зенита»