ФК «Тамбов» выигрывает матч на выезде

Сен 26, 2016
0
660

Сегодня, 26 сентября, в рамках 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 футбольный клуб «Тамбов» провёл выездной матч против астраханской команды «Волгарь».

Счёт в матче был открыт хозяевами поля на 26-ой минуте: в ворота тамбовской команды был назначен 11-метровый удар, который успешно реализовал защитник астраханского клуба Сергей Зуйков. Больше голов в первом тайме забито не было.

А вот вторая половина встречи выдалась «валидольной». Через три минуты после своей замены мяч в сетку ворот «Волгари» забил нападающий нашей команды Александр Алумона, сравняв тем самым счёт на табло — 1:1.

На 71-ой минуте встречи полузащитник астраханской команды Олег Шалаев получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Теперь арбитр назначил пенальти уже в пользу наших игроков: мощным ударом Александр Алумона пробил со стандарта, и был точен: голкипер хозяев не смог отразить 11-метровый, и преимущество в счёте перешло на сторону «Тамбова» 2:1. Хозяева не нашли, чем ответить. Итоговый результат противостояния — 1:2.

Стартовый состав «Тамбова»: Стартовый состав команды »Тамбов» (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Александр Столяренко, Евгений Шляков, Алексей Аверьянов, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук.