ФК «Тамбов» вышел в лидеры

Авг 22, 2015
0
621

Сегодня тамбовские футболисты обыграли на своём поле курский «Авангард» 3:1 и возглавили турнирную таблицу во втором дивизионе зоны «Центр». Забитыми мячами у тамбовчан отметились Роман Григорян, Сергей Васильев и Олег Чернышов.

Соперники подошли к отчётному поединку с одинаковым количеством очков в запасе, деля между собой 3 и 4 позицию в чемпионате. Счёт в матче уже на 7 минуте открыл Роман Григорян, поразивший ворота соперника ударом со штрафного. В начале второго тайма куряне смогли отыграться. Мяч забил Руслан Паштов.

Выйти вперёд тамбовчане смогли за 20 минут до конца матча, отличился Сергей Васильев. А на 76 минуте Олег Чернышов с передачи Сергея Гаранжи установил окончательный итог встреч – 3:1 в пользу тамбовского клуба. Таким образом, как минимум на 2 дня наша команда возглавила турнирную таблицу. Теоретически опередить тамбовчан по итогам 6 тура могут подольский «Витязь» и пензенский «Зенит». Подмосковные футболисты сыграют послезавтра на выезде в Рязани, а «Зенит» примет дома московское «Чертаново».