ФК «Тамбов» вышел в следующий раунд Кубка России

Июл 24, 2015
1
716

Сегодня вечером тамбовчане обыграли на своём поле футбольный клуб «Рязань» и пробились в 1/64 финала Кубка России. В следующем раунде турнира наши футболисты сыграют с «Локомотивом» из Лисок.

Судьба сегодняшнего противостояния решилась в первом тайме. Тамбовчанам удалось забить быстрый гол. Уже на восьмой минуте матча Роман Григорян с передачи Олега Чернышова открыл счёт. Удвоил преимущество тамбовской команды Никита Андреев. Во втором тайме соперники мячей друг другу не забили. Футбольный клуб «Тамбов» уверенно довёл игру до логической победы.

В 1/64 финала Кубка страны нашим футболистам предстоит встретиться с неуступчивым «Локомотивом» из Лисок. Команда из Воронежской области разгромила сегодня на выезде курский «Авангард» 0:3. Напомним, что в прошлом году эта стадия оказалась последней для тамбовчан в розыгрыше кубка. Наша команда уступила на выезде липецкому «Металлургу».