ФК «Тамбов» завершил первый сбор

Июн 25, 2018
0
104

Футбольный клуб «Тамбов» закрыл первый учебно-тренировочный сбор в Белоруссии яркой победой над ташкентским «Локомотивом». Встреча, проходившая на базе минского «Динамо» завершилась со счетом 2:1. Голами в составе нашей команды отметились Хасан Мамтов и Александр Горбатюк.

Уже на пятой минуте счет в матче был открыт. Сенин Себаи классно увидел рывок Чернышова за спины защитникам и снабдил того идеальной передачей, Олег покатил мяч вдоль ворот на пустой угол Мамтову, который хладнокровно свой момент реализовал.

Чемпион Узбекистана отыгрался вначале второго тайма – Шоахмедов здорово пробил издали. Однако «Тамбову» удалось-таки вырвать победу. После подачи углового Гарбузом, Горбатюк головой сыграл на опережение – 2:1.

Сразу после матча наша команда отправилась домой. Футболисты получили четыре дня выходных, а уже 26 июня «Тамбов» вновь соберется под Минском, где пройдет второй этап подготовки к новому сезону.