ФК «Тамбов» завершил сбор в Турции победой над командой из Болгарии

Фев 2, 2019
0
152

Сегодня, 2 февраля, в рамках подготовки к весенней части Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» провёл заключительный контрольный матч на сборе в Турции: по итогам противостояния с болгарской командой «Арда» подопечные Мурата Искакова одержали победу со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе «горожан» отличились Хызыр Аппаев, открывший счёт на 15-ой минуте встречи, а также Валерий Чуперка, уверенно реализовавший 11-метровый удар в концовке первого тайма.

Напомним, что на втором учебно-тренировочном сборе, проходившем в турецком городе Белек, тамбовчане встречались с азербайджанской «Зирей», уступив ей со счётом 0:2, а также с сербским «Радом», который был повержен с результатом 3:1.

— Сегодня вечером наша команда вылетает домой, а уже 6 февраля собирается в Москве для прохождения медицинского освидетельствования. На следующий день запланирован вылет на Кипр: сбор в Пафосе продлится до 21 февраля, проинформировала пресс-служба лидера ФНЛ.