Футболисты молодёжного клуба «Тамбов» сыграют с «Металлургом-ОЭМК»

Апр 21, 2017
0
254

Завтра, 22 апреля, молодёжный состав футбольного клуба «Тамбов» проведёт первый четвертьфинальный матч в рамках Кубка МОА «Черноземье». Соперником тамбовской команды станет старооскольский «Металлург-ОЭМК».

Напомним, что в 1/8 финала подопечные Александра Малина без видимых проблем обыграли дубль липецкого «Металлурга» (4:1 дома и 1:1 в гостях), обеспечив себе тем самым место в четвертьфинале турнира. «Металлург-ОЭМК», в свою очередь, в 1/4 был отобран организаторами без игр предварительного раунда.

Примечательно, что на этой стадии команды уже встречались между собой два года назад. Тогда, в первой игре, тамбовчане одержали минимальную домашнюю победу со счетом 1:0, но, уступив на выезде с разницей в два мяча, турнир покинули.

Противостояние между командами «Тамбов-М» и Металлург-ОЭМК» состоится на стадионе «Локомотив». Начало матча — 16:00.