Футболисты «Тамбова» на последних минутах ушли от поражения в игре с питерским «Динамо»

Апр 28, 2018
0
94

Сегодня, 28 апреля, в рамках 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018, футбольный клуб «Тамбов» провёл матч на выезде в Санкт-Петербурге против местной команды «Динамо». По итогам встречи коллективы поделили между собой очки, сыграв вничью — 1:1.

Забитыми мячами в игре отличились защитник хозяев Андрей Бычков, открывший счёт на шестой минуте и нападающий тамбовчан Павел Игнатович, которому удалось спасти свою команду от поражения на предпоследней минуте противостояния. Отметим, что в концовке первого тайма «горожане» остались в меньшинстве после удаления с поля Младена Кашчелана.

В следующем, 36-ом по счёту туре, наша команда сыграет дома с «Тюменью». Матч пройдёт в крытом футбольном манеже 2 мая.

Подробный обзор сегодняшней игры читайте на нашем портале в ближайшее время.