Футболисты «Тамбова» на последних секундах вырвали победу у калининградской «Балтики»

Ноя 8, 2017
0
75

Сегодня, 8 ноября, в рамках 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 футбольный клуб «Тамбов» провёл домашний матч против калининградской команды «Балтика». По итогам встречи подопечные Андрея Талалаева одержали над гостями волевую победу со счётом 2:1.

Все голы противостояния пришлись на второй тайм. На 51 минуте счёт в матче открыли гости, но удержать минимальное преимущество не смогли: спустя 15 минут результат на табло сравнял нападающий тамбовской команды Андрей Часовских, отправивший в ворота «Балтики» красивейший мяч ударом в падении через себя с линии штрафной. Казалось, что коллективы разойдутся миром, однако на 95 минуте вышедший на замену Максим Трусевич принёс победу своей команде, огорчив голкипера калиниградцев на дополнительной, 96 минуте встречи. Таким образом, «Тамбов» с 39 очками сохраняет за собой четвёртую позицию в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Напомним, что в первом круге турнира тамбовский и калиниградский клубы уже встречались между собой в рамках четвёртого тура. Тогда, в выездном противостоянии, наша команда уступила хозяевам поля со счётом 0:3.

В следующий раз «Тамбов» сыграет в Красноярске против местной команды «Енисей». Матч пройдёт в ближайшее воскресенье, 12 ноября.