Футболисты «Тамбова» обыграли «Мордовию» во втором туре Кубка ФНЛ

Фев 13, 2018
0
156

Сегодня, 13 февраля, в рамках второго тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка ФНЛ — 2018, футбольный клуб «Тамбов» провёл матч против саранской «Мордовии». По итогам противостояния подопечные Андрея Талалаева одолели своих соперников с результатом 2:1, одержав тем самым первую победу в турнире.

Счёт в матче на 31-ой минуте первого тайма открыл нападающий саранского клуба Иван Лукьянов, но уже через 10 минут новичку «Тамбова» Антону Килину удалось восстановить равенство на табло. Исход поединка решил вышедший на замену во втором тайме Александр Дутов, который отправил второй мяч в ворота «Мордовии» на 76-ой минуте встречи.

Таким образом, в настоящий момент наша команда делит первое место группы «В» вместе с «Лучом-Энергией», который заработал преимущество в разнице забитых/пропущенных мячей: параллельная игра между подопечными Сергея Передни и московским «Чертаново» завершилась победой владивостокского клуба со счётом 3:0.

В третьем туре соревнований тамбовчане встретятся с лидером турнирной таблицы своей группы. Матч пройдёт на стадионе «Йероскипу» 16 февраля. Начало — 16:30 по московскому времени.