Футболисты «Тамбова» проведут домашний матч против волгоградского «Ротора»

Авг 12, 2017
1
128

Завтра, 13 августа, в рамках восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018, футбольный клуб «Тамбов» проведёт домашний матч против волгоградской команды «Ротор».

Напомним, что в минувшем туре первенства наши игроки встречались с  воронежским «Факелом». Открыв счёт в середине первого тайма, тамбовчане обыграли гостей с минимальным счётом 1:0, заработав тем самым три очка. На данный момент подопечные Андрея Талалаева закрепили за собой шестую строчку турнирной таблицы.

Волгоградский «Ротор», возглавляемый экс-тренером «Тамбова» Валерием Есиповым, в свою очередь, в выездном матче седьмого тура сыграл вничью с «Оренбургом». Уступая по ходу встречи со счётом 2:0, гости смогли переломить ход игры в концовке второго тайма, забив два гола за 20 минут. Сейчас «Ротор-Волгоград» расположился на 17-ой строчке таблицы итогов.

фнл

Матч между командами «Тамбов» и «Ротор» пройдёт на местном стадионе тамбовской команды «Спартак». Прямая видеотрансляция игры будет доступна на портале «sportbox.ru». Начало противостояния — 17:00.