Футболисты «Тамбова» разгромили дома воронежский «Факел»

Янв 14, 2019
0
182

Сегодня, 14 января, в рамках подготовки к весенней части Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» провёл свой первый контрольный матч: на поле домашнего манежа подопечные Мурата Искакова сыграли с воронежским «Факелом». Традиционное противостояние коллективов из Черноземья завершилось разгромной победой хозяев со счётом 3:0.

В составе «горожан» голы на свой счёт записали Хасан Мамтов, открывший счёт уже на третьей минуте встречи, а также Сенин Себаи, который сначала уверенно реализовал 11-метровый удар в начале второго тайма, а затем отличился ещё раз на 83-ей минуте, установив в игре окончательный результат.

Примечательно, что первый и второй отрезки матча тамбовчане провели в разном составе: на поле появились новички, некоторые игроки «молодёжки», а также футболисты, находящиеся в команде на просмотре.

Напомним, что к межсезонным тренировкам «Тамбов» приступили 8 января. «Втягивающий» сбор продлится до 17 января, после чего красно-синие отправятся в Турцию, а позднее — на Кипр, где им предстоит принять участие в ежегодном розыгрыше Кубка ФНЛ.