Футбольная команда УМВД России по Тамбовской области присоединилась к акции «Чекань за наших!»

Июл 6, 2018
0
98

На стадионе «Динамо» тамбовские полицейские продемонстрировали мастерство владения футбольным мячом. Игроки сборной команды по футболу УМВД России по Тамбовской области и их дети с друзьями, которые занимаются в футбольной секции «Динамо», сыграли товарищеский матч.

На зеленом поле развернулась настоящая спортивная борьба, в которой дух соперничества не делал скидку на возраст и мастерство. Сначала более подготовленные взрослые футболисты повели в счете, но во втором тайме юные таланты провели серию блестящих комбинаций и сравняли счёт – 3:3. Сильнейшую команду определили после серии одиннадцатиметровых ударов. Победила команда детей сотрудников. Закономерная победа, ведь дети – наша надежда. Надежда российского футбола!

После матча игроки сборной команды областного УМВД провели мастер-класс по жонглированию мячом, а юные динамовцы поделились со старшими товарищами секретами дриблинга и финтами «от Рональдо».

Тамбовская полиция адресует поздравления игрокам сборной России с историческим достижением – выходом в четвертьфинал футбольного чемпионата мира под эгидой ФИФА и желает победы в предстоящем матче со сборной Хорватии. Передает эстафету УМВД России по Ульяновской области.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»