Гулливеры вырывают победу в дополнительное время у БК «Динамо» из Ставрополя

Фев 5, 2018
0
207

Тяжелым и одновременно очень интересным получился второй матч между БК «Тамбов» и БК «Динамо» (Ставрополь), в рамках тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги Второго дивизиона сезона 2017/2018. Тамбовский БК победил лишь во втором овертайме с общим счётом 103:98.

Первая половина матча не выявила сильнейшую команду на паркете «Антея», подопечные Александра Михайлова шли вровень со ставропольцами, а третья четверть так и вовсем осталась за гостями. Однако, самые «жаркие» минуты остались в овертайме, где сказался и малый состав гостей, и отсутствие лидера в команде. Счёт по четвертям: 23:23, 22:22, 15:22, 23:16, 8:8, 12:7.

Василий Гладышев набрал 24 очка за «Тамбов» и Игорь Кайтуков набрал 27 очков за «Динамо».

БК «Тамбов» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Следующие матчи гулливеры проведут, так же, в Тамбове — 8 и 9 февраля к нам в гости заедет БК «Черкесск», который пока находится в аустайдерах чемпионата. Начало обоих матчей в 18:30.