ХК «Держава-2» побеждает ХК «Тамбов-М» по буллитам

Фев 9, 2018
0
330

9 февраля в ЛДС «Кристалл» против ХК «Тамбов-М» сыграл дубль ХК «Держава», в рамках чемпионата Тамбовской области по хоккею. Матч получился драматичным — «Держава-2» одержала победу в серии послематчевых буллитов.

Основное время матча закончилось вничью — 3:3, причем ХК «Держава-2» вёл по ходу матча, однако, умудрился пропустить 3 шайбы в последние минуты 3 периода.

За «Державу» шайбы забросили: Александр Китаев, Евгений Власов и Игорь Дроздов — тренер команды. Победный буллит оформил Дмитрий Зобков. Ворота Державы защищал Сорокин. ХК «Держава-2» продолжает лидировать в чемпионате области.

Напоминаем, что завтра, 10 февраля, ХК «Держава» сыграет товарищеский матч с «Дикими медведями» из Воронежа на ледовой арене «Темп» в Мичуринске. Начало матча в 15:15.