ХК «Держава» победила ХК «Уварово» с разгромным счётом

Мар 7, 2014
0
894

Сегодня ХК «Держава» принимала на своём льду команду ХК «Уварово»

С первого периода было ясно, кто на льду хозяин. Державинцы активно играли в атаке и забросили в ворота соперника 4 шайбы. Авторы голов —  Егор Яковлев, Роман Андронов и капитан команды Владислав Бабарико. К концу периода уваровским хоккеистам всё-таки удалось пробить оборону «Державы», счёт 4:1.

Во второй части игры «Держава»  продолжила прессинговать,  забив при этом 6 шайб, — отличились Антонов, Мохорев, Кондауров, Волин и Медведев, счёт 10:1.

Заключительный период матча также прошёл с очевидным лидерством «Державы». Державинцы приплюсовали 5 голов, но и ХК «Уварово»  удалось забросить ответную шайбу. Итоговый счёт  игры 15:2.

Владислав Бабарико, капитан ХК «Держава»:

«От победы эмоции  самые радостные. Не сказал бы, что было сложно играть с ХК «Уварово». Просто у нас разный уровень, они играют на область, мы на центрально-федеральный округ.  Следующая игра будет с этой же командой, будем готовиться».