ХК «Держава» приглашает всех на Межвузовский турнир по хоккею

Сен 14, 2017
0
354

С 15 по 17 сентября Тамбов принимает межвузовский турнир по хоккею с шайбой. Ледовый дворец спорта «Кристалл» помимо хозяев — хоккеистов ТГУ — примет хоккеистов из Питера, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода. Открытие турнира 15 сентября в 18:00, а первый матч пройдёт уже в 14:00.

Соревнования приурочили к 70-летию высшего физкультурно-спортивного образования на Тамбовщине и Международному дню студенческого спорта. Вдобавок — это лучшая проверка команд перед почти наступившим сезоном 2017-2018 годов.

Организуют турнир спортивный клуб ТГУ имени Г.Р. Державина и СХЛ. Расписание предстоящих матчей вы можете увидеть ниже:

k9aZnRlSbUQ

Соревнования проводятся по круговой системе (каждый с каждым), 3 периода по 20 минут чистого времени. За победу даётся 3 очка, победа по буллитам — 2 очка, поражение по буллитам — 1 очко.

По итогам турнира определятся: лучшие защитник, вратарь, нападающий и бомбардир.

Вход на каток свободный, ХК «Держава» приглашает всех своих болельщиков, чтобы поддержать команду.