ХК «Держава» уступает «Заречным бобрам» в первом товарищеском матче

Янв 22, 2019
0
259

22 января на ледовой арене «В Радужном» состоялся первый товарищеский поединок между хозяевами льда ХК «Держава» и гостями из Заречного — «Заречные бобры». Матч выдался богатым как на содержание, так и на шайбы. Победу праздновали гости со счётом 2:3.

Хоккеисты ТГУ имени Г.Р. Державина в первом же периоде отметились двумя шайбами: счёт открыл капитан — Сергей Стеценко, вторую шайбу забросил Максим Власов. Дальше забрасывали Бобры.

Самым драматичным выдался третий период, где более проворными оказались зареченцы — третью победную шайбу забросил Егоров.

Команда вышла после новогодних праздников на лёд и заново учится играть в хоккей. Основной упор делаем на физическую подготовку, чтобы максимально быть готовыми к продолжению сезона в студенческой хоккейной лиге. Благодаря вот таким товарищеским встречам и удаётся оставаться в форме, — комментирует прошедший матч тренер ХК «Держава — Дмитрий Зобков.

23 января в 9:30 на ледовой арене «В Радужном» состоится повторная игра между командами.