ХК «Держава» уступил Башкортостану 1:2

Янв 30, 2014
0
716

В Твери в ДС «Юбилейный» завершился шестой матч ХК «Держава» на отборочном этапе Всероссийской зимней Универсиады. Тамбовские хоккеисты не смогли вырвать победу у своих соперников. Поединок завершился со счетом – 1:2 – победа студентов БИФК.

В первом периоде ни Тамбов, ни Башкортостан счет в матче так и не открыли. За восемь минут до конца второго периода нападающий ХК «Держава» Дмитрий Караульнов загнал шайбу в ворота соперника. В, последнем, третьем периоде студентам БИФК удалось сначала сравнять счет, а на последней минуте матча вырваться вперед. Итог – досадное поражение – 1:2.

В предпоследней игре отборочных студентам ТГУ попался сильный соперник. Команда Башкирского института физической культуры на данный момент является одним из лидеров турнирной таблицы. Сегодняшняя неудача в  матче с Башкортостаном значительно ослабила положение «Державы» на этом отборочном турнире.

Завтра пройдет заключительная для ХК «Держава» игра, соперниками тамбовчан станут московские хоккеисты.