ХК «Держава» уверенно выигрывает в первой товарищеской игре

Мар 13, 2015
0
808

Несколько минут назад в Можайске завершился первый товарищеский матч ХК «Держава» — ХК «Драгуны». Тамбовские хоккеисты одержали более чем уверенную победу со счётом 12:3.

Практически весь матч преимучество было у ХК «Держава». В каждом периоде тамбовская дружина отгружала можайцам по 4 шайбы, на что хозяева смогли ответить только тремя точными бросками. И то, третью шайбу ХК «Драгуны» смогли забросить в пустые ворота (тренер ХК «Держава» — Алексей Колбин — снял вратаря, для реализации большинства).

Первый период закончился со счётом 4:0 в пользу Державы. Второй период оказался наиболее насыщенным на заброшенные шайбы — 8:2. Ну и третий период закончился со счётом 12:3.

Олег Стародуб — начальник ХК «Держава»: ХК «Драгуны» — крепкая хорошая команда, но сегодня у них не было основного первого звена. Да и наши ребята играли на подъёме, с хорошим настроением и в отличной форме. Ждём завтрашнюю игру».

Завтра, 14 марта, состоится ответный матч. Начало игры — 12:45. Об игроках, забросивших шайбы и более точные комментарии о прошедших матчах читайте завтра на нашем портале.