ХК «Тамбов»: четыре победы в четырёх матчах

Сен 24, 2015
0
510

Тамбовские хоккеисты продолжают радовать своих болельщиков. Наша команда идёт в лиге со стопроцентным показателем, не потеряв ни единого очка. Сегодня, 24 сентября, в Чебоксарах во второй раз был повержен «Сокол».

После разгромного поражения в среду, мало кто ожидал, что команда из Чувашии даст бой лидеру первенства, коим, к нашей радости, является тамбовский клуб. Ход встречи в первых двух периодах лишь подтвердил эти догадки. Тамбовчане уверенно контролировали игру и ушли на второй перерыв ведя — 0:3. Шайбы на свой счёт записали Сергей Гриф, Кирилл Ивашкин и Дмитрий Орлов.

Однако в третьем периоде игра перестала идти по тамбовскому сценарию. Хозяевам удалось забросить две шайбы, обеспечив тем самым нашим болельщикам валидольную концовку. «Сокол» снял вратаря и, даже чуть  было не сравнял счёт, но тамбовчане смогли выстоять. Таким образом, хоккейный клуб «Тамбов» продолжает единолично лидировать в первенстве ВХЛ, показывая стопроце6нтный результат. Следующий матч наши хоккеисты вновь проведут на выезде с саранской «Мордовией».