ХК «Тамбов» одержал вторую победу

Сен 20, 2015
1
594

В воскресенье, 20 сентября, тамбовчане вновь, как и днём ранее, одолели саратовский «Кристалл-Юниор» со счётом 1:2.

Вторая игра в Саратове сложилась для наших хоккеистов гораздо сложнее предыдущей. Если в субботнем матче тамбовская команда не оставила от соперника камня на камне, разгромив саратовцев 1:7, то в этот раз тамбовчане ограничились минимальным преимуществом.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а вот в начале второй двадцатиминутки «Тамбов» сумел выйти вперёд. Сергей Гриф после передачи Павла Тапильского реализовал численное большинство. А затем Павел Никулин удвоил преимущество тамбовчан – 0:2.

В третьем периоде хозяева сумели отыграть одну шайбу, но спасти матч им не удалось. Таким образом, после двух туров первенства ВХЛ тамбовский клуб идёт со стопроцентным результатом, набрав шесть очков.