ХК «Тамбов» одерживает победу на выезде

Фев 14, 2015
1
1673

В первой выездной встрече в городе Барнаул ХК «Тамбов» одерживает победу над местной дружиной «Алтай». Расставить все точки над «i» в основное время не удалось, лишь в овертайме определился победитель.

В первом периоде счет открывают хозяева льда, и до ухода на перерыв тамбовчане не смогли сравнять счет. Но «волки» меняют ситуацию уже в следующие двадцать минут. Гол забивает Руслан Абдрахманов, счет равны. Михаил Милехин следующей шайбой уводит свою дружину в отрыв. Но и «Алтай» не смиряется, они сравнивают счет. Совсем мало времени остается до серии плей-офф и всем командам очень важна победа. Третий период не приносит ни ХК «Тамбов», ни ХК «Алтай» победного очка.

Сегодняшняя игра была крайне напряженной, нашей командой создано множество моментов, но ворота барнаульской дружины, словно заколдованы. Нервозности сложному матчу добил овертайм. Но воля и желание победить у нас оказались сильнее. Подопечные Сергея Иванова сделали все, чтобы начать тур с победы. Автор решающего гола – Никита Синицын.

Ворота тамбовчан защищал Артем Гвоздик, счёт же встречи решил овертайм, 3:2, победа Тамбова.