ХК «Тамбов» потерял все шансы на Кубок Дизеля в Пензе

Авг 18, 2019
0
85

17 августа ХК «Тамбов» провёл третий матч Кубка Дизеля в Пензе против ХК «Рязань» и в очередной раз потерпел поражение со счётом 3:2. Победную шайбу рязанцы забросили в овертайме.

Это третье поражение подряд на этом пензенском турнире. Первая была от хозяев турнира — «Дизеля» со счётом 2:1, вторая от нижегородского «Торпедо-Горький» со счётом 1:4. И вот вчера, в упорной борьбе подопечные Александра Прокопьева уступили «Рязани» в добавочное время — 3:2 (ОТ). Ворота на этот раз защищал Никита Ложкин.

Вырисовываются уже некоторые проблемы у Волков на этом турнире — это плохая реализация собственных моментов и неудовлетворительная игра в большинстве. Однако, именно в большинстве вчера Роману Кривошееву удалось сравнять счёт (оформив на свой же счёт «дубль») с передачи Олега Попова.

За нарушение численного состава тамбовчане вновь получили положенные две минуты в овертайме, а соперник не стал доводить дело до буллитной серии и оформил свою первую победу на турнире – 3:2.

Через несколько минут ХК «Тамбов» проведёт свой последний матч турнира в Пензе против воронежского «Бурана». Начало матча в 12:00. И хоть он ничего уже не решает, всё равно, поддержите свою любимую команду!