ХК «Тамбов» проиграл «Липецку. Снова

Июл 30, 2014
0
620

Вчера на льду усманского Дворца спорта состоялась вторая товарищеская встреча между ХК «Тамбов» и ХК «Липецк». Тамбовских хоккеистам так и не удалось взять реванш — проиграли со счетом 3:2.

В первом и втором периоде ХК «Тамбов» смотрелись очень хорошо и практически ни в чем не уступали липецким парням из ВХЛ, как сообщает «Реал Спорт». Однако, сил до конца не хватило.

До первого перерыва только у Овчинникова был опасный момент, но голкипер Липецка спас свою команду. Во втором периоде счет открыл Абрамов (ХК «Липецк»), но тамбовские хоккеисты быстро отыгрались: Гарипов поразил ворота вышедшего Сучкова, когда Тамбов был в большинстве.

Третий период оказался решающим: свою команду вывел вперёд липчанин Симанженков, на что Тамбов ответил шайбой Коблова. Однако, финальную точку матча поставили игроки «Липецка» — победную шайбу забросил Буйницкий.

Таким образом, ХК «Тамбов» проигрывают вторую встречу с Липецком со счетом 3:2. Первый матч закончился так же проигрышем со счетом 4:2.