ХК «Тамбов» проиграл первый матч Ростову

Сен 21, 2014
0
732

Пока болельщики сочиняют лучшие кричалки для своего клуба, хоккеисты ХК «Тамбов» проигрывают первый матч третьего тура РХЛ, со счётом 1:0.

Первые два периода прошли в борьбе, но при этом забитых шайб зрители так и не увидели. На 49-й минуте Коблов ( ХК «Тамбов») не реализовал буллит.

Безголевые 60 минут игры привели к дополнительному времени. Однако, уже на 4-й минуте дополнительного времени форвард ростовчан — Дмитрий Смирнов поразил ворота гостей. Результативная передача на счету Бирюкова.

Завтра команды проведут второй матч, который начнется в 19:30.

А мы напоминаем, что болельщики могут направить придуманные для соего клуба кричалки на электронную почту press@tambov-hc.ru. Конкурс продлится до 15 октября. В конце конкурса отберут лучшие кричалки, а их авторов ждут призы.