ХК «Тамбов» проигрывает второй контрольный матч против «Бурана»

Авг 12, 2018
0
83

11 августа воронежский «Буран» принял у себя дома ХК «Тамбов» в рамках подготовки команд к чемпионату ВХЛ сезона 18/19. На этот раз «Буран» смог одержать не лёгкую, но победу в серии послематчевых буллитов — 4:3 (ПБ).

В первом периоде повели хозяева (Пушкарский), во втором было заброшено 5 шайб: дубль оформил за «хозяев» Николаев, а так же дублем отличился Алексей Ефимов за «Тамбов». Илья Карлин открыл счёт во втором периоде за ХК «Тамбов».

Итог встречи решили не дополнительное время, а серии послематчевых буллитов, в результате которых победу праздновал ХК «Буран» — 4:3 (ПБ).

Уже с 14 августа в Тамбове стартует хоккейный турнир Кубок на призы Главы администрации Тамбовской области, который продлится всю неделю.