ХК «Тамбов» проигрывают вторую домашнюю встречу с ХК «Сокол»

Ноя 11, 2014
0
574

10 ноября вновь ХК «Тамбов» проиграл новочебоксарскому «Соколу». Матч 12 тура чемпионата РХЛ 2014/2015 закончился со счетом 2:4 в пользу команды-гостей. Невезение просто преследует тамбовчан в играх с чувашской командой.

Первый период ознаменовался двумя шайбами со стороны хозяев льда. Счет открывает Эдуард Бакланов на 4 минуте. А уже через две минуты снова шайба в воротах «Сокола». На этот раз отличился Никита Крючков. Ответить «соколы» смогли под конец периода одной шайбой.

Весь матч ворота «Тамбова» защищал Иван Черняев, которого болельщики поприветствовали аплодисментами при выходе на лед.

Во втором периоде тамбовчанами было создано много моментов, но к голу не привёл ни один, соперник отбил атаки. На второй перерыв команды уходят при равном счете – 2:2.

В заключительном периоде все попытки хозяев льда сводятся к нулю, взятый изначально темп удержать не смогли. Фортуна оказалась не на стороне ХК «Тамбов». В итоге, пропущено еще две шайбы от «Сокола» и финальный счет становится 2:4.

«Команда извиняется перед болельщиками за этот проигрыш. Мы старались и очень хотели выиграть, но не получилось. Старалась вся команда. Но нам не везло. Было много моментов, и они не реализованы, были ошибки, которые привели к такому счету. Спасибо Вам, наши болельщики, за поддержку после вчерашнего разгрома. Вы пришли на трибуны и верите в нас. Мы будем оправдывать Ваши надежды, постараемся сделать все, что бы вернуть тот уровень игры, когда мы побеждали» — комментирует вратарь Иван Черняев.

В повторной встрече 12 тура регулярного чемпионата ХК «ЦСК ВВС» уступает ХК «Ростову», что не дает самарской команде закрепиться на третьем месте. ХК «Тамбов» от ХК «ЦСК ВВС» отделяет одно очку.